• 00:00
  • 01:00
DXTV
  • 01:00
  • 01:30
GuateMúsica
  • 01:30
  • 02:30
Amo de Casa
  • 02:30
  • 03:30
  • 02:30
  • 03:30
Educando a Nina
  • 03:30
  • 04:00
GuateMúsica
  • 04:00
  • 05:00
Noticiero Guatevisión
  • 05:00
  • 05:30
GuateMúsica
  • 05:30
  • 06:00
Circuito 15
  • 06:00
  • 08:00
Viva La Noticia
  • 08:00
  • 10:00
Viva La Mañana
  • 10:00
  • 11:00
Azúcar
  • 11:00
  • 11:30
TV Shopping
  • 11:30
  • 12:00
Casa de Dios
  • 12:00
  • 12:30
Menú para todos
  • 12:30
  • 13:00
Haroldo Sánchez Sin Reservas
  • 13:00
  • 14:00
Noticiero Guatevisión
  • 14:00
  • 15:00
Amo de Casa
  • 15:00
  • 16:00
Natur Lider
  • 16:00
  • 17:00
¡Pilas Muchá! Música
  • 17:00
  • 18:00
¡Pilas Muchá!
  • 18:00
  • 19:00
Noticiero Guatevisión
  • 19:30
  • 20:00
Educando a Nina
  • 20:00
  • 21:00
Azúcar
  • 21:00
  • 22:00
Noticiero Guatevisión
  • 22:00
  • 23:00
#Sin Filtro
  • 23:00
  • 23:30
Haroldo Sánchez Sin Reservas
  • 23:30
  • 24:00
Casa de Dios
  • 00:00
  • 00:30
GuateMúsica
  • 00:30
  • 01:00
Bienes Inmuebles
  • 01:00
  • 01:30
GuateMúsica
  • 01:30
  • 02:30
Amo de Casa
  • 02:30
  • 03:30
Educando a Nina
  • 03:30
  • 04:00
GuateMúsica
  • 04:00
  • 05:00
TV Shopping
  • 05:00
  • 05:30
GuateMúsica
  • 05:30
  • 06:00
Circuito 15
  • 06:00
  • 08:00
Viva La Noticia
  • 08:00
  • 10:00
Viva La Mañana
  • 10:00
  • 11:00
Azúcar
  • 11:00
  • 11:30
TV Shopping
  • 11:30
  • 12:00
Casa de Dios
  • 12:00
  • 12:30
Menú para todos
  • 12:30
  • 13:00
Haroldo Sánchez Sin Reservas
  • 13:00
  • 14:00
Noticiero Guatevisión
  • 14:00
  • 15:00
Amo de Casa
  • 15:00
  • 16:00
Natur Lider
  • 16:00
  • 17:00
¡Pilas Muchá! Música
  • 17:00
  • 18:00
¡Pilas Muchá!
  • 18:00
  • 19:00
Noticiero Guatevisión
  • 19:30
  • 20:00
Educando a Nina
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:00
  • 22:00
Noticiero Guatevisión
  • 22:00
  • 23:00
#Sin Filtro
  • 23:00
  • 23:30
Haroldo Sánchez Sin Reservas
  • 23:30
  • 24:00
Casa de Dios
  • 00:00
  • 00:30
GuateMúsica
  • 00:30
  • 01:00
Bienes Inmuebles
  • 01:00
  • 01:30
GuateMúsica
  • 01:30
  • 02:30
Amo de Casa
  • 02:30
  • 03:30
Educando a Nina
  • 03:30
  • 04:00
GuateMúsica
  • 04:00
  • 05:00
TV Shopping
  • 05:00
  • 05:30
GuateMúsica
  • 05:30
  • 06:00
Circuito 15
  • 06:00
  • 08:00
Viva La Noticia
  • 08:00
  • 10:00
Viva La Mañana
  • 10:00
  • 11:00
Azúcar
  • 11:00
  • 11:30
TV Shopping
  • 11:30
  • 12:00
Casa de Dios
  • 12:00
  • 12:30
Menú para todos
  • 12:30
  • 13:00
Haroldo Sánchez Sin Reservas
  • 13:00
  • 14:00
Noticiero Guatevisión
  • 14:00
  • 15:00
Amo de Casa
  • 15:00
  • 16:00
Natur Lider
  • 16:00
  • 17:00
¡Pilas Muchá! Música
  • 17:00
  • 18:00
¡Pilas Muchá!
  • 18:00
  • 19:00
Noticiero Guatevisión
  • 19:30
  • 20:00
Educando a Nina
  • 20:00
  • 21:00
Azúcar
  • 21:00
  • 22:00
Noticiero Guatevisión
  • 22:00
  • 23:00
#Sin Filtro
  • 23:00
  • 23:30
Haroldo Sánchez Sin Reservas
  • 23:30
  • 24:00
Casa de Dios
  • 00:00
  • 00:30
GuateMúsica
  • 00:30
  • 01:00
Bienes Inmuebles
  • 01:00
  • 01:30
GuateMúsica
  • 01:30
  • 02:30
Amo de Casa
  • 02:30
  • 03:30
Educando a Nina
  • 03:30
  • 04:00
GuateMúsica
  • 04:00
  • 05:00
TV Shopping
  • 05:00
  • 05:30
GuateMúsica
  • 05:30
  • 06:00
Circuito 15
  • 06:00
  • 08:00
Viva La Noticia
  • 08:00
  • 10:00
Viva La Mañana
  • 10:00
  • 11:00
Azúcar
  • 11:00
  • 11:30
TV Shopping
  • 11:30
  • 12:00
Casa de Dios
  • 12:00
  • 12:30
Menú para todos
  • 12:30
  • 13:00
Haroldo Sánchez Sin Reservas
  • 13:00
  • 14:00
Noticiero Guatevisión
  • 14:00
  • 15:00
Amo de Casa
  • 15:00
  • 16:00
Natur Lider
  • 16:00
  • 17:00
¡Pilas Muchá! Música
  • 17:00
  • 18:00
¡Pilas Muchá!
  • 18:00
  • 19:00
Noticiero Guatevisión
  • 19:30
  • 20:00
Educando a Nina
  • 20:00
  • 21:00
Azúcar
  • 21:00
  • 22:00
Noticiero Guatevisión
  • 22:00
  • 23:00
#Sin Filtro
  • 23:00
  • 23:30
Haroldo Sánchez Sin Reservas
  • 23:30
  • 24:00
Casa de Dios
  • 00:00
  • 00:30
GuateMúsica
  • 00:30
  • 01:00
Bienes Inmuebles
  • 01:00
  • 01:30
GuateMúsica
  • 01:30
  • 02:30
Amo de Casa
  • 02:30
  • 03:30
Educando a Nina
  • 03:30
  • 04:00
GuateMúsica
  • 04:00
  • 05:00
TV Shopping
  • 05:00
  • 05:30
GuateMúsica
  • 05:30
  • 06:00
Circuito 15
  • 06:00
  • 08:00
Viva La Noticia
  • 08:00
  • 10:00
Viva La Mañana
  • 10:00
  • 11:00
Azúcar
  • 11:00
  • 11:30
TV Shopping
  • 11:30
  • 12:00
Casa de Dios
  • 12:00
  • 12:30
Menú para todos
  • 12:30
  • 13:00
Haroldo Sánchez Sin Reservas
  • 13:00
  • 14:00
Noticiero Guatevisión
  • 14:00
  • 15:00
Amo de Casa
  • 15:00
  • 16:00
Natur Lider
  • 16:00
  • 17:00
¡Pilas Muchá! Música
  • 17:00
  • 18:00
¡Pilas Muchá!
  • 18:00
  • 19:00
Noticiero Guatevisión
  • 19:30
  • 20:00
Educando a Nina
  • 20:00
  • 21:00
Azúcar
  • 21:00
  • 22:00
Noticiero Guatevisión
  • 22:00
  • 23:00
#Sin Filtro
  • 23:00
  • 23:30
Haroldo Sánchez Sin Reservas
  • 23:30
  • 24:00
Casa de Dios
  • 00:00
  • 00:30
GuateMúsica
  • 00:30
  • 01:30
Noticiero Guatevisión
  • 01:30
  • 02:30
  • 02:30
  • 03:30
Todo Sobre Ruedas
  • 03:30
  • 04:00
GuateMúsica
  • 04:00
  • 05:00
TV Shopping
  • 05:00
  • 06:00
#Sin Filtro
  • 06:00
  • 07:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 08:00
  • 08:30
Mundo Mall
  • 08:30
  • 09:00
Astro Boy
  • 09:00
  • 10:00
Chiquirrines Club
  • 10:00
  • 10:30
Super Libro Clásico
  • 10:30
  • 11:00
Club de las Mascotas
  • 11:00
  • 11:30
Bienes Inmuebles
  • 12:00
  • 13:00
Natur Lider
  • 13:00
  • 14:00
Doctor X
  • 15:00
  • 15:30
Casa de Dios
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:00
  • 17:30
Acción Positiva
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 19:30
  • 20:00
Desafíos
  • 20:00
  • 21:00
Noticiero Guatevisión
  • 21:00
  • 21:30
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:00
  • 00:00
Todo Sobre Ruedas
  • 00:00
  • 00:30
Bienes Inmuebles
  • 00:30
  • 01:00
Huitevision
  • 01:00
  • 02:00
Pasión por las motos
  • 02:00
  • 03:00
  • 03:00
  • 03:30
Noticiero Guatevisión
  • 03:30
  • 04:30
Pilas Muchá
  • 04:30
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 07:00
  • 07:30
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:00
  • 08:30
Mundo Mall
  • 08:30
  • 09:00
Astro Boy
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
Bienes Inmuebles
  • 12:00
  • 13:00
Natur Lider
  • 13:00
  • 14:00
Doctor X
  • 14:00
  • 14:30
Huitevision
  • 15:00
  • 15:30
Casa de Dios
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:00
  • 17:00
Pasión por las Motos
  • 17:00
  • 18:00
Todo Sobre Ruedas
  • 21:00
  • 22:00
Noticiero Guatevisión
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:30
  • 24:00
Desafíos